Коттедж 319 м? на участке 11 сот. - объявление N74048797

Реклама
Дома Назарово, Более месяца назад

Срочная продажа!!! Цена снижена!
Продам дом в самом центре города по ул.Революционная д.77 (напротив энергосбыта) это не окраина, все блага жизни в городе!
Участок 11соток, заезд с двух сторон , центральные ворота с ул. Революционной и задние ворота со стороны ул. Арбузова. Есть возможеость размежевать участок под коммерческое использование! Вся инфраструктура в шаговой доступности (поликлиники, магазины, дет.сады, школы, культурные учреждения города, транспорт ) , место для жизни лучше не придумать! Дом три этажа 319 кв.м. - теплый подвал, 1ый и 2ой этажи. Крыша полноценная, не мансарда!!! В доме центральный водопровод, канализация-септик, отопление экономичный твердотопливный котел , что значительно позволяет экономить коммунальные платежи! Земля в собственности, строительство с разрешением согласно град.плана города, дом введен в эксплуатацию в 2015 году. Гараж вместимостью 4 авто. Современная внутренняя отделка , очень удобная планировка, все продумывали , т.к. строили для себя, просторные комнаты , высокие потолки !!!
на 1-ом этаже: кухня столовая 22 кв.м. , гостинная 32 кв.м., кабинет 20 кв.м. , раздельно душевая и туалет, широкий коридор , добротная лестница отделана лиственницей, весь первый этаж сделан теплый пол;
на 2-ом этаже просторный холл с выходом на балкон и видом на центр города, три спальных комнаты - 20 кв. м., 31 кв.м., 22 кв.м. , гардеробная и туалет. Приезжайте посмотреть вживую, дом очень хороший!
Этажей в доме: 3
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 319
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 11
Право собственности: Собственник
Адрес: Красноярский край, г.Назарово, ул Революционная д.77
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 11 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:319.м2
Цена:9000000,00