Дом 103 м? на участке 14 сот. - объявление N73093375

Реклама
Дома Назарово, Более месяца назад

!Срочно продаётся кирпичный дом с земельным участком 14 соток. Площадь дома 103 м.кв. 4 комнаты, кухня 16м.кв. с русской печью, ванная, туалет. Дом полностью благоустроен – центральное отопление, горячая и холодная вода, канализация, свет, интернет, кабельное телевидение, телефон, видеонаблюдение, пластиковые окна, термоутеплённая входная дверь. Дополнительно имеется 2 веранды, большая кладовая и подполье под кухней.

На участке есть 2 гаража ( 7 на 5 и 4 на 5 ), тёплая летняя кухня с сауной и кедровой бочкой « Прасковьи», 2 погреба, 3 складских помещения, оборудовано помещение для выращивания рассады и занятий с растениями ( 5 на 2 ).

Земельный участок разбит на 4 зоны.
1 – огород с теплицами, парниками и органическими грядками ( Копать НЕ НАДО! Экологически чистые овощи растут практически сами).

2 – взрослый плодоносящий сад (крупноплодная яблоня, сливы, вишни, ранетки, виноград, смородина чёрная, красная и белая, малина, голубика, лимонник, жимолость, садовая земляника). Сад ухожен по принципам природного земледелия, поэтому фрукты и ягоды имеют неповторимый вкус и аромат.

3 – зона отдыха с беседкой, очагом, пластиковым бассейном, газоном, горкой и качелями.

4 – цветник непрерывного цветения с ранней весны до поздней осени. Засажен сортовыми пионами, розами, лилейниками, нарциссами, тюльпанами, лилиями, флоксами, хостами, декоративными луками, астильбами и рододендронами. А также более 10 видов декоративных растений (взрослые голубые ели, спиреи, сирени, пузыреплодники, дёрен и пр.)

Во все хозяйственные постройки, а также огород, беседку, цветник и двор проведено освещение, есть технические ворота и палисадник перед домом. Двор частично асфальтирован, остальное газон и цветники. Есть большой вольер для собаки.
Участок находится в «зелёной» зоне ( на окраине берёзовой рощи). Хорошие подъезды и 10 минутах ходьбы до центра города, спокойный район и доброжелательные соседи.
Торг.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 103
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 14
Право собственности: Собственник
Адрес: Красноярский край, Назарово, Лесная улица, 5
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 14 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:103.м2
Цена:6500000,00